Даша

Евросоюз погасил долги Украины, в размере 142 миллиарда долларов ?

Везет же Украине !

Павел Артемьев

ЕС удавится за такие деньги! Но при этом она готова терять миллионы из-за санкций=)))

Анастасия Капусняк

Вы уверены в этом? В сумме. Может 142 млн долларов?

Елена Дрон

Сон приснился?

Мадина

ЕС не даст Украине и дохлой мухи)))

Виктор Дейнеко

Это ты хватил.
Долги Майдании сейчас где-то между 40 и 50 млрд. зеленых
Перед майданом МВФ обещал 17 млрд. Но не дал ничего и не собирается.
Россия обещала 15 млрд. евриков и 3 уже выдала.
Но по причине майдана прекратила.
Писец, приехали, здрасте девочки
Госдеп дает немного миллионов на продолжение гражданской войны и смуты и ни на что другое.
"Клятые москали" предупреждали сразу что так будет.. .
Но кто ж их слушать будет?
Пущай намаются блудные дочери, мы ждем обратно.

Роман Суриков

Да они 30 которые обещали не дают.

Александр Лакосник

Вам какое дело? Вы подлизываете зад Путину, ну и вперёд. Кто мешает?

Иван Гришанов

с какого перепугу?

Татьяна Записочная

ес нужна територия украины как рынок сбыта и место для баз нато поближе к границам россии, но при условии что это задарма или за копейки а платить за украину ес не будет с их то жадностью это кукиш

Саша Кириенко

Это когда это?

Александра Хисаметдинова

Ну это вы зря так, откуда у Украины столько денег!

Илья Вуйко

142 млрд. круто... может запятую где пропустил

Татьяна Рыбакова

ссылочку на сию фантастику

Галина

Когда? не слышал. А за газ они заплатили или как?

Мария Великанова

Что-то впервые об этом слышу, неужели правда, или легенды подворотни?...