Мария Vorob'eva

ЕС отказался одалживать Украине больше миллиарда долларов Ну как Вам? Европа...

Sergey Borschev

Ни США, НИ ЕС не собирались содержать Украину и даже просто помочь ей В их планы входили свои собственные интересы

Гена Сампара

Миллиард тоже деньги немалые.

Юлия Селезнева

А ты нищем одолжишь. Пусть олигархи незалежной скинутся и расплатятся.

Юлия Костюк

И хохлорейху срочно, как говорится-вчера нужно 2-3 млрд долл, которые еще позавчера обещали в ЕС. В итоге послали на йух!