Сергей Киселев

ЕС отказался одалживать Руине больше миллиона долларов. На что хватит этого миллиона? Сумма смешная.

Миллиард, ошибка. Но все равно мало

Ан
Анастасия

Слово правильное здесь применили- ОДАЛЖИВАТЬ. Это одолжение словно подачка нищему. Ничего не решит и никому не поможет.

Ва
Валерия

Печенье...

Kristina Archvadze

на зимнюю резину

Nur Smanaliev

да не, тут вроде как меркель под газ собирается дать.. . или я чего-то пропустил?

Oygoy Hgo

На дачу кому то должно то хватить!)) ) ПРОЧИТАЛ В НОВОСТИ БОЛЬШЕ МИЛЛИАРДА А НЕ МИЛЛИОНА! У вас ошибка!!!

Лена Шаповал

сколько не дай все растащат

Ольга

Это Потрошенко зарплату получил

Сергей Синьков

На ножи.. . всех на ножи посодют и поскачут в Европу)