Алексей Конарев

Сможет ли Россия отказаться от доллара в ближайшее время ?

Denis Kasumov

России это просто необходимо это сделать, так как за ней последуют другие. Итог для американской экономики будет плачевным. Вот почему США с Евросоюзом всеми имеющимися у них средствами хотят этому помешать. По этой причине создан Украинский кризис, по этой причине и санкции.

Ан
Андрей

И от еды тоже

Prinzkosmos1 Astra

конечно, и от хлеба тоже, кризис детка)))

Наталья Выборнова

да... скоро мы и китай переидем на рубли

Галина Ким

имеется ввиду привязка курса рубля?
в ближайшее - нет

Алексей Коченов

Полностью отказываться и не нужно но печатать свои деньги самим взять под контроль ЦБ фактически просто необходимо

Bestiy Bestiy

Нет конечно. В России у власти не эти. Ну не те, которые "Назло маме жопу отморожу".

Татьяна Бодягина

Не отказываться, но по-умному понемногу отходить от него.

Александр Лозинский

картохи насажаем

Светлана

Можно всё! Вопрос в том, каковы будут последствия!

Юляша Чернецова

Да! И только так!