Сергей Филатов

Что полезного за ближайшее время сделало правительство России для трудового населения?

Вернее за прошедшее время.

Ольга Ширяева

инновации иннагурации инвестиции это же благо)

Анна Ариадна

Зарплаты платятся, работа есть. Что еще требуется?

Вероника Лопатина

...референдум в РФ по присоединению Крыма проведите и узнаете положение вещей!

Екатерина

Как что - теперь россияне могут отдыхать в "своем Крыму" почти даром, а любители экстремального туризма могут съездить на "сафари" в Украину еще и подработать!

Александр Иванов

открыло новые заводы