Анна Адылова

Что полезного сделал Медведев за время своего правления?

Зачем переименовали милицию? Смысл в переводе часах на летнее время, если сегодня опять переведут на зимнее?

Виктор Переездов

Освободил Абхазию

Марина Прояева

сделал всё бесплатное платным

Sveta Povolotskaja

Не делал резких самостоятельных шагов.

Оксана Суворова

много, по уровню жизни заметно, поверь

Дарья Савицкая

думаю больше чем ты

Лена Панченко

А он и не должен был ничего делать - его функция была в другом)

Артём Лапковский

Возможно, что-то и сделал, ведь он как раз во время кризиса был президентом, и при этом мы особо так кризиса не почувствовали. Просто либералистская пресса пиарила то, что выставляло его в идиотском виде, впрочем, как и сейчас. И м всё равно, кто президент, лишь бы Россию обосрать.

Вот что можно вспомнить: мы не помогли Ливии в 2011-м, но вступились за Осетию 08.08.08 - тоже во время его президентства.

Александра Амерьянц

он бил ни рыбой ни мясом ...

Нюрочка Меркулова

Я обыватель. Медведев для меня - это эппл, тарифы и время, обида на "Димона", откуп воровашек от следствия, либерастия к черным.

Александр

Пока он сторожил место Путина, играл в интернет-правительство. Техники закупили. Жратва была только из Европы.

Ми
Миша

Купил себе айфон нового поколения!

Николай Илюшкин

Хм, вот и сам думаю. Путин вот стерхам дорогу показывал, а этот что, высоты наверное боится)))

Алексей

Его основная задача, сохранение трона.

Илья

Даааа сложный вопрос я вот так сходу и не вспомню

Мария Романова

главное майдана не было и то хорошо

Рыжая Ирония

с Боно из ю-ту попиздел про хард рок.

Оличка

Чуров его волшебник, лампочки, время туда сюда. Милицию честную вычистил, поставил полицию карательную. Кто были полицаи при царе, орган уничтожавший простой народ, как и вовремя ВОВ. Чудила сам решения не принимал, ему что в айфоне дяди повыше писали, то и делал айпад многопиксельный.

Анастасия

Смотался за новым Айфоном от Джобса
Позвал к себе пацанов из Comedy Club потрындеть
Балаболил с популярными блоггерами)

Александр Будылин

С часами наигрался в доволь...