Ма
Маша

А вы уважаете Ивана Грозного и время его правления?

Екатерина Рябцова

Царя батюшку Ивана Грозного уважаю, прекрасный был человек, мужественный, справедливый, много хорошего и полезного сделал для Русского государства,
а вот тех кто занимается фальсификацией истории нет, выдумывает разные небылицы
о славном прошлом Руси, тех кто врёт и клевещет не уважаю.
О царе Иване Грозном много врут, преувеличивают, хотя наш царь Иван Грозный был в тысячи раз порядочнее и спокойнее, чем кровавые самодуры короли Европы.

Сергей Винс

Хрень все это, псевдо исторический фильм!
За все правления Ивана Грозного ( хотя при жизни его так никто не называл) было казнено 3 000 человек, и это более чем за 30 лет!
Зато Россия присоеденила Казань, Астрарахань и Сибирь!

Владислав Владислав

Первую половину правления - да.

Татьяна Михайлова

Друган... вот помню....

Екатерина

Я уважаю всю историю России, невзерая на правителей. Грозный это история, пусть даже крававая, для Руси сделал много .не чита банде ворюг сегоднешних