На
Настя

что миллиардеры типа Абромовича сделали полезного для России?

Евгения Васильева

вот уж действительно ничего - все для себя и своих отпрысков

Андрей Головин

Так же как и солнцеликий - НИЧЕГО !!!

Е*
Евгений ****

я не знаю, не обладаю инфой про него, Береза -однозначно гнида

Раиса

Свалили из страны

Оксана Чулакова

Обманул Ельцина - пьяницу, обокрал Россию (АвтоВаз, Аэрофлот и др.) , заказал с десяток человек (Листьевв и др.) , сбежал в Англию. Его ищет Интерпол.

Катюша

а что делает полезного на тебе клещ, комар, пиявка?

Сергей Щеглов

Спроси на Чукотке.

Елена Васютина

Убрали с ТВ российский фубол и гонят все матчи Англии. Все обязаны смотреть Абрашкину
Ч Е Л С И
у в и к г
к р х у р
о е о п о
т й а к
с е о
к т в
и
й

Александр Астахов

Зачем ты повторяешь один и тот же дурацкий вопрос по нескольку раз? Во сколько ты оценила подобное упрямство? В любом случае ты не сделала и не способна сделать даже тысячную долю того, что сделал каждый из людей типа Абрамовича.

Светлана Апешина

Он кстати на Чукотке всем Чукчам банковские карточки раздал и банкоматы поставил в тундре. Вроде все...)))

Мм
Ммммм

Во-первых АбрАмович, а не АбрОмович
Во-вторых смотря какой Абамович---тот, что обеспечил всем необходимым Хок. Клуб "Авангард" или мандавошка на лобке "Аэрофлота "

Мария Грибенко

Дядя Рома выкупил журналюг за лям грина у чеченских террористов.
Дядя Рома в натуре сделал соц рай для скудного населения Чукотки
Дядя Рома - хитрый чел, но игрок по правилам и ежели страну разрешили пилить, то вся заслуга оного в том, что он оказался у нужное время в нужном месте. Каждый на его месте поступил бы так же.. .
ИМХО скорее положительный персонаж, с харизмой и чувством вкуса. что воспитать не представляется возможным и "всасывается" с молоком матери