Марина Андреева

какая разница, кто будет президентом в России, если абрамовичи всё равно будет миллиардерами в России?

Максим Гореликов

В том-то и дело, что ничего не изменится, пока страной управляют деньги из-за границы.

Светлана Пурыгина

Я признаю только того президента, кто посадит рыжего и Сердюкова в кандалы, Недра-полная национализация, Все правительство под домашний арест и тщательное расследование деятельности) внесет и примет закон при воровстве от 100тыс до 1миллиона 3года тяжелых общественных раброт свыше 1миллиона +5 лет за каждый миллион! пускай отрабатывают! Абрамовичам яица в тиски пусть продают всю недвижимость за бугром и переводят капиталы в Россию и чтоб. 70% всех средств тратили на детские больницы и дома инвалидов. Чтоб родители детей не бегали и не собирали по 10 рублей с народа на операции для спасения

Дима Пирский

в позе (сексуальный подтекст).

Holod

а что, нельзя? ваша зависть готова всех видеть только бедняками? Да уж, опасно с таким бы. лом. . рядом находится, да еще и при деньгах....

Юличка Дидович

Если будет президент от коммунистов - много радостных зрелищ и новостей увидишь.
Как будут раскулачивать Абрамовичей.
Как они будут крокодильи слезы лить и причитать мол бес попутал.
Увидишь как эти алигархи потом своим будут колыму возрождать и честно трудится за кусок хлеба.
Скорее бы настало это время.

Татьяна Лебедева

грустно, но факт!