Диана Потапова

Почему в США не упразднят должность президента. Всё равно эти куклы ничего не решают.

Ирина Старцева

А как же демократическое шоу планетарного масштаба?

=M
=Zmn=- Myxamor

Как? И лешить людей такого весёлого шоу?

ОК
Олег Курнаев

Это большой театр

Нина

Ну американцы то об этом не знают, зачем упразднять

Р@
Рррыся @}->

чтоб на кукловода меньше внимания обращали

Екатерина Балашова

зачем упразднять? эти куклы играют свою роль в политическом спектакле
роль, написанную для них более влиятельными людьми

Ан
Антон

Нужна видимость.

Роман Пушкин

Американцам скажите, они не в курсе.

Алексей Белый

Блин, тут и без меня Америку раскрутили. Интересно слушать американских политологов, которые считай сидят в первых рядах на этих представлениях кукольных, а после с серьезным видом обсуждают куклы, и даже открывают институты кукловедения.

В*
Виктория ***

Куклы нужны тем, кто их дёргает за ниточки!

Ирина ****

Вааще-то Обама самый влиятельный мужик в мире в 2011 году, а его супруга - самая влиятельная леди в 2010...

Be
Bella

Ну как бы он дает народу жить лучше чем мы в сотни раз.

Светлана Ермолаева

Да. У них всё решает закон. Тупые. 🙂