Шахноза Мамадалиева

все знают почему Билл Гейтс миллиардер, а знают ли русские как скажем Абромович стал миллиардером?

Yulia Гафина

Если на твоё имя записано имущество - ты богат? Ну-ну...

А(
Александр (())

А расскажите ка как Сорос стал миллиардером.

Владимир Машанков

наворовал- это же ясно.

Фуад Бушуареб

Энто государственная тайна.

За
Замира

А банкиры у вас в США на что живут не расскажите ?

Лена Сергеевы

А. Хинштейн "Березовский и Абрамович: олигархи с большой дороги". Там написано просто, как для детей

Эльмира Асаналиева

он начинал с уголовных дел... удачно отмазанных

Ев
Евгений

Для начала надо искупать холодной осенью 90-х годов директора Омского нефтезавода так чтоб мужик умер

Aнна Дьякова

Да знают, в Лондонском суде он рассказал откуда у него его состояние.

Mamed Mamedov

Трудился парень не покладая рук. Ночами не спал, на шабашки ходил. Ни ел почти всё экономил, копил, складывал. Воти и добился своего. Теперь миллиардер.

Сандал

Мы тоже трудимся днем и ночью, но не богатеем. Без покровительства "паханов", никто из них не стал бы миллиардером. Как Гейтс например ловко получал многомиллионные контракты? У него могли просто забрать фирму и дать пинка под зад.

Max

элементарно Ватсон! , ибо он и ему подобные в нужном месте, в нужное время, подписали нужные бумаги, и в результате лёг спать скромным бугалтером, а проснулся алигархом, ..такое бывает при переходе от коммунизма к капитализму!