Оля Вершинина

кто в мире сможет установить справедливую цену доллару?

Протасова Александра

она и так справедлива, на такие курсы влияют спрос и предложение.

Татьяна Степаненко

В своё время Сталин установил им 60 коп! достаточно . так что как мы себя ценим так и курс . остальное сказка!

Ан
Андрей

Цена туалетной бумаги- справедливая цена

Sole Abdulloev

так она и так справедливая рынок однако
например 1 литовский лит это 3 .98 доллара

Юля Яковлева

Справедливость у каждого своя.

Петр Петров

Бен Шаломович Бернанке. А больше никто и не регулирует, болтают только.

Um
Umeedy

золотой руань

Dima Komartsov

Как Гитлер имел рейсхмарку для Германии на золотом стандарте с курсом 4,2 рейхсмарки за доллар и оккупационные рейхсмарки без обеспечения, так ФРС имеет эмиссию в рамках инфляции для доллара на внутренний рынок с товарным обеспечением и
НИЧЕМ не обеспеченную эмиссию для приобретения на внешних рынках прежде всего стратегического сырья-невосполнимых природных ресурсов, китайского ширпотреба, для кубышек туземцев разных стран и туземных правительств.