Марина Дмитревская

Европа от Украины официально отказалась, теперь у Украины только такой путь остался? ))) КАРТИНКА

Ира Ситникова

Жалко Украину. Такая была хорошая страна. Разбомбит видно себя до конца. Украинцы умный и честный народ но без тормозов.

Политехника Флексико

У нас только один путь с Европой или без неё вот он. http://www.youtube.com/watch?v=luEjtR3fwdg

Дмитриев Михаил

вы со своей бандитской страной разберитесь. Украина и ее народ сами разберутся без сопливых

Елена Осипова

Дай Бог сил ополчению Новороссии начать новое наступление и уже до самого Киева, иначе эта война не закончится.