Евгений

А почему Европа не продает Украине продукты, от которых отказалась Россия? Неужели Украина такая нищая?

И действительно, украинский сыр- это не сыр, а самая натуральная дрянь .
Почему же европейцы не продают Украине свои сыры и прочие вкусности?

Украинцы хотя бы сыр настоящий попробовали.. .

Ведь они наивно принимают за сыр суррогат украинского производства

Ксюша Корнеева

В Украине все продается.

Atosik

денег нет у них на покупки

Kv
Kvil

Европе сейчас пиздец как не до уркаины

Сергей Елькин

им чо делать воще больше не чего они укропы воще еб.. лись что из за своих санкций ес трубу на зиму хотят перекрыть

Егор Заводнов

К весне украинцы будут и старому сухому сыру рады !

Андрей Новиков

Продают, не пизди. Как раз сыр недавно в "Восторге" покупала французский. Кстати, реально вкусный.

Алексей Симонов

посмотри супермаркеты Украины, цены, доставка и т. п. всё там есть.

На
Натали

Вы дебилы или как?
Если многие украинцы не могут себе позволить элитные сыры и прочие деликатесы, в силу их дороговизны то это не значит, что их нет в наличии. .
В моей Одессе достаточно элитных продуктов и алкоголя, так что не занимайтесь домыслами и хренотенью. . Да и продукты украинские лучше чем российские, хотя хуже чем белорусские