Lex Dark

Почему в Украине, в России зарплаты маленькие, а цены как в Европе?

Юлия Кравцова

Потому что правят олигархи. А Путин тоже не всесилен.

Настена

воруют

Alena Табачникова

в принципе одинаково. в общем я бы не сказал.

Ал
Александр

потому что россия и украина не печатают евро.

Давид Закрадзе

В Европе цены ниже.

Екатерина Закружная

у нас на коммуналку услуги в несколько раз ниже

Ира Рысина

В ВТОшное дерьмо вступили для отмаза и плясали на тех же условиях, что и хохлов сейчас обязывают. Результат-на рыле....

Станислав Гержот

Янукович и Путин тряпки которые боятся олигархов

Николай Казаков

Экономика неустойчивая

Иван

вас кроме пожрать че нить еще в этой жизни че нить интересует?

Анна Яковлева

не надо выдумывать про сказочные цена европы, не единым помидором живём.
в европе намного дороже бензин, коммуналка, промтовары, многие виды продуктов питания, например 1 кг. трюфелей 4000-5000 евро стоит.

также не забывай что там платное и ОЧЕНЬ дорогое образование, медицина, лечение и огромные налоги на всё включая жильё,поэтому многие не имеют своего жилья а снимают его.