Ка
Катюшка

Почему России не поставить газ Украине реверсом через Европу, потом снова через Россию и так три раза по цене 900 бачей ?

Ирина))))))))))

Вам даже по сто тысяч нельзя поставлять, вы изобрели новый вид торговли -товар-кидалово-дайте ещё, мы завтра отдадим.

Игорь Окулов

можно потом росеянам продать

Сергей Клишин

укропия не платит, хуле ей поставлять.
Бабло вперед и никак иначе.

Екатерина Вячеславовна

Думаю именно на это укры и рассчитывают.

Анастасия Авдеева

А чего бы трубу вокруг Земли не пустить.

Alihandro

чего газ гонять круг закончиться на России, денег то нема у каклов

А*
Алексей *******

Оч хорошая схема

Dursun Can Selcuk

а почему бы роиссе не продавать китаю газ по себестоимости и быть радой этому, а? все к тому идет через пару лет