Елена Удалова

Меркель: Если Украина не договорится с Россией, на реверс из Европы пусть не рассчитывает

Канцлер Германии
заявила, что Украина рискует потерять газ,
поставляемый своими европейскими
сторонниками, если она не достигнет
согласия по платежам с Россией.

Со всех сторон обложили: ) укры, не пора ли тяфкать на немцев?

Ел
Елена

верно, так и сказала Меркель, я читала эту статью
"German Chancellor Angela Merkel said Ukraine risks losing gas supplied by its European supporters if it doesn’t reach an agreement on payments to Russia.

"German Chancellor Angela Merkel told reporters today, “If Europe should itself suffer because there is no contract between Russia and Ukraine, then Ukraine would also not receive this reverse flow -- because then Europe would naturally need all the gas itself."

Источник bloomberg точка com/news/2014-10-24, автор: Patrick Donahue

Ахмед Шахвали

Украдина всех уже достала

Ел
Елена

Хитрозадые хохлы привыкли что их все кормят, похоже кормушка опустела... Зато у них Бандера герой.

Сергей Илюхин

Как же можно быть такими деградированными! Эти укропы достали всех! Их как нации никогда и не существовало! Всю жизнь были малороссами! Возомнили, что у них есть своя национальность, которая называется украинцы. Фашисты! Те же немцы после событий Второй Мировой поняли, что фашизм-это кошмар! Установили у себя демократию, за ношение нацистской символики в Германии дают уголовное наказание! И теперь там ни одного фашиста днем с огнем не ссыщешь! И они молодцы! А хохлы сейчас делают то, с чем боролись их деды! У меня нет слов!

Василий Будрик-Былинский

А у нас в квартире -ГАЗ !
А у ВАс ?

А у нас ..На Майдане воз ..

А в нем навоз .

Юрий Арсеньев

А как она договорится, и вообще, о чём можно говорить с РФ, если России нужны ДЕНЬГИ! ! О чём говорить? За всё про всё, Руина торчит уже десять ярдов! ! Путин уже сказал - сколько можно! Пусть теперь Европа подраскошелится малость, заплатит хохлячий долг! Тем более, что они за ЕС скакали на майдане!

"Договорится"... Что там договариваться - бабки гони, ёпт! Надо России переходить на режим предоплаты не только с Руиной, но и с Европой! Тогда газовых тёрок не будет, раз не хотят "Южный Поток" гнать! Хотя если его пустить - это более кристаллизует газовые отношение как с Европой, так и с Руиной!

Татьяна Платонова

Украинцев не спасет реверс. Суть проблемы в том что газ для Украины слишком дорог. Реверсный газ из германии будет строить еще дороже. Газ из восточной европпы может спасти но он тоже дороже. Последний раз установленая по моему поляками цена была около 400

Кристина Закоян

Пытался прочесть как стихи. Не очень.

Ма
Машулька

Они там, что-то Поляков кашмарить начинают.

Vitalie Onceanu

Австрия может
обеспечить промежуточное финансирование газовых поставок из России в
Украину.

С соответствующим предложением выступил федеральный канцлер страны
Вернер Файман, сообщает Der Standard, пишет Прайм.