Sveta Povolotskaja

Зачем Европе НИЩАЯ Украина?

An
Anton

А зачем России нищая Украина? Чего она зубами вцепилась? Кстати, и вас это беспокоит почему-то.

Анна

Легальная, дешевая, рАб-сила. + Пока еще хорошие земли под рапс.

Ivan Kirichek

все ценное за долги заберут

Равиля Сафиуллина

Добраться до России

Наталия Давиденко

из-за россии, ближе к границами россии для размещения военных объектов

Алексей Шивыдкин

мы самые умные и великие

Александра Ростовцева

до рашки докопаться хотят

На
Наталья

цель - развалить, а не переселить в европу.

Галина Фокина

да не нужна им Украина на Россию метят они, а украина это очередной ход на на шахматном поле

Сергей Пересниченко

В качестве рынка сбыта, как и другие нищие евространы, типа Греции или Сербии и тп