Ромчик Королёв

Украина попала в десятку самых нищих стран мира, це европа ха-ха-ха?

Ри
Ритулька

А вот и энергетика незалэжной ))

Вячеслав Фомин

скачут пока.. думать не научили только скакать

Во
Вова

Туда ей и дорога.

Олег Писарев

к новому году первое место займёт.

Александр Олейчук

Смеяться над нищими, это грех.

Новиков Роман

Россия находится во второй группе (в группе стран с высоким уровнем развития) , занимая 57-е место в общем списке стран мира. Беларусь на 53 месте; Казахстан на 70; Украина на 83. Всего в рейтинге 187 стран.

Ма
Мария

Жалко, дураков. Промайданили страну.

Наталья Сенчишина

Приведите статистику вместо своего кривляния.

Екатерина

Не смеяться, а плакать приходиться, что Украину, как партнёра потеряли, точнее Украина потеряла свой исторический шанс - войти в евразийский союз.
Экономический развал - это по настоящему большая трагедия и прежде всего самой Украины. И даже, если, Украина и войдёт в состав Европы, то так и останется такой, как есть, ну разве, что иногда кредиты подкидывать будут, как Греции, чтобы загонять дальше в долговую яму. Поэтому нечего тут в детскую наивность впадать типо: Украина це Европа.