Елена Бедарева

Говорил я украинцам что майдауны це дауны, а они це европа це европа, ну и кто оказался прав?

Евгений Чукуров

У них композиторов нет, вот и получилось...))

Дмитрий Винчестер

Не ври, коты не разговаривают, а только мяукают и в тапки ссутся! )))

Олег Игнатов

В Африке и украинец европеец.

Николай Кротков

Уроды они в крови замазались по локоть, Ад для себя открыли, мозгами, вообще, не думают. Как до них не доходит, что Западу они нужны только для того, чтобы "срать" России, а более, только как обслуживающий персонал - проститутки да гастеры. Хохломечты о Педросоюзе, мля...