Алексей

Почему майдауны кричат постоянно на майдауне "украинэ це ивропэ? Мы например не кричим что Россия это и Европа и Азия

Елена

Они под наркотой или под стаканом все.

Александр

это с`каклы себе повторяют, чтобы не выветрилось, еще бы каждому колокольчик и бирку с данными, чтобы не терялись

Да
Дарья

Потому что это уже Китай

Юлия

свой «патриотизм» обосранная русская блевотина проявляет по-уёбски - не
улучшая и укрепляя свою страну, а плюясь дерьмом во все другие народы

Ни у одного куска русского говна нет никаких разумных, конструктивных или
даже просто человеческих чувств - только тупая до опизденения ненависть
друг к другу и ко всему миру

У русских уёбков, единственных в мире, вместо человеческого общения -
злобный опизденелый срач

На всех форумах мира не найдешь и одного процента того количества дерьма и
ненависти, которые мощным потоком бурлят на всех русских сайтах

Русские - единственный в мире уёбищный говнонарод, в котором ВСЕ ненавидят
ВСЕХ

Лилия

Они кричат потому, что больны своим синдромом "майдан головного мозга" именно потому их в народе прозвали - майдаунами.
А мы не они и поэтому об этом молчим. Потому, что всегда есть правда, о которой по приличнее помолчать.

Ан
Анастасия

Дуракам закон не писан...