Александр Агапов

Чем опасна Европа для Украины?

Лена Очеретная

Быстрее Украина для Европы У западной и Восточной Украины очень разный менталитет.

На
Натали

Опасна для Путина, если граница к России подвинется...)))

Сергей Гукасов

Скорее наоборот, Украина опасна для Европы, много девушек будут в домах непристойных, хотя, конечно, их хватает в барделях, а будет еще больше.

Елизавета Косарева

Смотря кому как? Западной части населения, к примеру можно пообещать леденец, или компенсацию при воссоединении к примеру с Польшей! Восточной части- скромно сказать, вы хотели к кацапам? ну и тусуйтесь на стороне. Но есть мелочь! на Востоке вся промышленность. Вот если все забрать. и уничтожить на Востоке, то никаких проблем в будущем не создастся к примеру Голландии Бельгии итд! Ну зачем Европе пилить под собой сук? Лучше вышибать из под кого то табурет!

Sa
Sajidam

Она не опасна, если держаться на расстоянии.

Андрей

Володимир Музика
Опасна для Путина или для Россиии ?

Дмитрий Шатров

Украина это и есть Европа.

Эмиль Ибрагимов

Будем на одном печение жить, да без салу.

Андрюха

Поимеет по максималу.

Дм
Дмитрий

Да им надо поставить украинский народ РАКОМ под знамёна геев, чтобы нация сама себя однополыми браками извела. Чем меньше народу останется, тем легче им крутить и управлять. Попу они уже подставили. Осталось снять штанцы.