Елена Коленько

Может быть простить Украине долг за газ, мы же забрали Крым, он стоит явно больше чем 2 миллиарда долларов долга?

Россия образовалась как государство в 1991 году. Крым никогда не принадлежал России )) До этого он принадлежал СССР, Российской империи, но никогда РФу ))

пьяный пират Мудрец (17380) 1 минуту назад
Крым вообще то как и восточная Украина изначально принадлежали России.

Изначально это когда? Россия появилась в 1991году, я что-то не помню чтобы восточная Украина тогда нам принадлежала. Учите историю и не прогуливайте школу! ! ;))

Любочка

Нет. Крым и так наш - он был по дебилизму отдан. А за газ надо платить. Я имею в виду тот дебилизм, когда его украине передали

Наталья Махначева

Крым ещё Екатерина II отвоевала у Турции. Так что, учи историю, двоечник.

Юл
Юля

С какого куя? Крым сам вернулся на Родину.
Тупой, иди посмотри в учебник когда РФ образовалась ))) А потом про СССР пизди.

Гуля О.

Крым вообще то сам присоединился,

Дм
Дмитрий

Как это не прискорбно. . но Украина это уже чистая формальность по большому счету.

Дмитрий Самодумов

Хохлы, хватит клянчить! Не получите ни хрена!

Чугай

Крым вообще то как и восточная Украина изначально принадлежали России. РФ, СССР и Российская империя - читай одно и тоже.

И вообще http://data11.gallery.ru/albums/gallery/156685-53857-30370397-.jpg 😉

Настенка Варанкина

Простить долг - это совсем уж бред.
И незачем мешать сюда Крым.

Алексей Ш

попозже.... после присоединения Новороссии....

Максим Бухалов

а тебя продать на органы, и деньги отдать ветеранам-инвалидам ато

Евгений Борецкий

Не ной! Без тебя разберемся !

Охотник Заудачей

Конечно можно если Киев в придачу отдадут!!!!

Наталья Петрухина

Россия является правопреемницей СССР по всем подписанным и ратифицированным соглашениям. Именно Россия заплатила все долги СССР перед Западом. Украина отказалась от сохранения ядерного оружия на своей территории взамен на щедрое вознаграждение России за это. Подписаны и ратифицированы все необходимые бумаги. Кравчук тогда готов был отдать и Крым России, но вечно пьяный Ельцин совсем забыл про Крым, а его советники об этом ему не напомнили.
Россия много всего простила Украине, давала ей щедрые пожертвования и кредиты все 23 года ее независимости. В итоге получила запредельную ненависть и русофобию. Хватит. Наелись. Уже изжога.

Евгений Шалов

Не забывай, что Роосия является правопреемницей СССР, она выплатила ВСЕ долги его!
Крым Россия не забирала, она согласилась принять его назад, когда он попросил!
Про газ разговор отдельный, Крым здесь ни каким местом не встрял!
Долги придётся отдавать!