Алексей Михалыч

Что есть нация по-вашему? Что делает украинца украинцем, еврея - евреем и т. п...

Re
Renat

Нация - это кровно-духовная общность. Нации создают государства.

Ир
Ира

лично я не очень люблю это разделение на нации!
потому что напишешь что ты на половину украинец сразу начинается " фу хохол, иди сало жри"

Юл
Юля

Да я не знаю достали уже

Ravil

Язык, на котором думает человек.

Ол
Олег

Информация, заносимая в процессе воспитания - ДНК тут ни при чём!
Если отобрать еврейских детей и поселить их на благополучной территории-родине и дать им стандартное светское образование - никогда они уже более на придумают своей торы, сионизма и тд

Ан
Аня

надоела твоя национальная тема ...

Наталья

Что тебя делает человеком вообще? Вера в то, что ты человек: ) У природы для биообъектов названий нет, для нее всё настоящее:)

Аня

Украинца украинцем делает спесь.