Юрий Шабуров

Украинцы - это не нация, а многонациональный расово-неполноценный сброд?

От этого и язык у них такой идиотский. Смесь русского, польского и румынского.

Кирилл

Неправильная карта. Например, город Махачкала, где я живу, там выходит живут хачи.. . Официально заявляю_ это ложь! Там живем мы_ чуркобесы!! ! Хачи немного выше!

Merei

откуда у вас такая ненависть и такие оскорбления? Это вот они сброд? http://www.youtube.com/watch?v=RvvD9YL3650
постыдились бы..

Иван

МНОГО НАРОДНАЯ НАЦИЯ И САМА НЕ ЗНАЕТ ОТ КУДА ВЗЯЛАСЬ ЭТА НАЦИЯ

Ан
Анна

теперь : украинец-матерное слово

Геннадий

Надоело тебе, холую, уже отвечать, кто есть кто.

Веталий

Я наверное Вас разочарую, но Русский язык на 90% состоит из заимствованных иностранных слов, немецкого, французского, голландского, английского и т. д. языка + базируется на церковном старо-словянском ( фактически Киевском или Украинском ) языке.
Алфавит то где придумали ? ))

Т. е. русского языка в Вашем понимании вообще нет !!!Полностью заимствованные слова из других наций. Как и ворованная история, да и действительность )

Серега

Нормальная нация, просто к ним пристроилась кучка пидоров с Польши

Ал
Александр

Украинцы - великая нация, благодаря которым был заложен первый камень в основание вашей столицы - Москвы, грязные потомки монголо-татарской примеси, долбивших вас плетью 400 лет