Дмитрий Хаимов

Украинцы это нация ?

или хунта придумавшая себе язык и культуру на основе самого великого языка и самой великой культуры (()))?

Илья

Тэбэ тупить начальством треба, а головой думать звон глупости в межягодичном пространстве стульчаком зажато - спи недоросль говномёта крепко..

Принцеса

Правда .Не знаю!!!! Их даже атомная бомба не берёт!! ! Ихний министр обороны заявил, что Россия сбросила на Луганский аэродром две АТОМНЫХ бомбы.!!! и представляешь, они вышли от туда!!?? Вот и я, думаю . кто они?? ? ЗАГАДКА!! ! не пойму . кто они, киборги или пидорги!?