Анастасия Крутова

Почему русским жителям Украины пытаются внушить, что и они украинцы? Как будто там других наций и нет!

Неправильно называть всех жителей Украины украинцами. Там так же как и в любой стране много разных наций живёт.
А украинцам наверно хочется думать, что их больше, чем есть на самом деле.
Вот всех в подряд в украинцы и записывают

Алексей

ну у нас тоже всех русскими называют, а проживает более 200 национальностей

Карнелия

бред. это украинцам пытаются доказать, что они "те же русские, только разговаривающие на исковерканном языке".

Со
Софья

Русским пытаются внушить, что нужно быть гражданами своей страны, а не "пятой колонной" живущей по принципу: "всё украинское-- плохо"
и поэтому: " пусть будет Янукович --он хоть и бандит, но не бандеровец"

Ал
Александр

Не надо придумывать!!!!

На
Наташенька

В паспорте граждан Украины нет национальности, как было при СССР . А где идёт запись в украинцы, кто выкручивает руки? Фантазия и тайна мира.