Ляля Иванова

исторически украинцы не нация, а беглые русские холопы, почему часть их так не любит русский язык? за то что их пополи?

Марина

русские и украинцы это совершенно разные народы. И хватит кивать на якобы сходство языков! чуваши вон на русском говорят, обрусели, но они ведь не русские так?

На
Наташа

Нет, это просто пропаганда пиндосов на протяжении 20 лет.

Евгения

исторически русь как бы киевской называлась, а большая часть современной россии принадлежала мелким гос-вам и племенным народам. можно так дойти до той эпохи, когда в европпу первые люди пришли, и что теперь? если просмотреть всю историю в целом, то все страны и все народы - агрессоры и оккупанты. время идет, все меняется, судить по тому, что было несколько веков назад бессмысленно.

Дарья

Там много кто отметился

Данил

Вот эта часть и не добитых бандер есть на зону на воспитания

Кс
Ксения

Вообще то польские холопы.. . После уничтожения Запорожской Сечи её заселили рабами из европы и Руси.

Ал
Александр

чукча в чуме ждет рассвета

Артём

Да ты что.. . просто новое поколение выросло на новых учебниках, их настроли против русского народа и языка.

Ульяна

"Якай Салават"- истинный РУССКИЙ! !
изучайте историю. те самые украинцы, Киевская Русь, которая, основали вашу "россию"

Ек
Екатерина

украинцы какраз нацыя они кто украинцы. а руские это какие прилагательное. тойсь какие орусифицированые.