Юлия Хавроничева

а эта девушка кто по нации

Gx
Gxac

татарка

Неизвестно

короче незнаю, но и сойдет за жителя Турецкой Республики) расовый тип тураноидный) там хватает таких)

Ан
Анна

Это ты.

Ку
Кундыз

Кыргызской национальности, возможно. У меня нет большого опыта общения с восточными национальностями, поэтому не знаю свойств внешности, присущей какой-либо конкретной восточной нации.

El
Elya

Есть у меня одна знакомая, татарка, очень на нее похожа. Скорее всего эта девушка тоже татарка, наверное.

По
Поля

Татарлар. Добрая и симпатичная.

Тина

Из тюрков

Карнелия

не русская

Юлия

раса монголоидная

Ар
Артемова

Турчанка

Алексей

восточного типа девушка,они многие друг на друга похожи

Евгений

узбекистан,
или что-то рядом

Ал
Алла

На цыганку похожа,ты про национальности не спрашивай.Русские только две знают еврей и татарин!