Дмитрий

Панове украинцы. ! Расскажите нам что-нибудь хорошее про Порошенко и Яценюка. Может, мы проникнемся и поймем?

Svetlana Sarycheva

Уважаемый Доктор эти ребята не блеск но все остальные еще хуже.

Gugu Taras

Ничего про них хорошего они не могут сказать. Прекрасно это понимают, поэтому такие вопросы жутко обидные - в ответ будут хамить и ругаться, аргументов то нет.

Ол
Оленька

Порошенко и Яйценюк хорошие. Они поднимут Украину с колен!! ! Отымеют и поднимут!!!

Светлана Линник

Оба-на, ветеран путлерастов решил человеком стать у последней черты :))))) Опоздал дед, тебе уже поздно пить боржоми

Ева Матиева

На укр рынке политиков нет ни одной личности, которая была бы достойна упоминания. Все прихвостни США. Юля была мелковатой, но личностью - если бы не ее тупая жадность, не желание работать и постопорожняя демагогия может чего-то и вышло бы. Тигипко еще так сяк, но у него ни команды ни достаточных средств. Все остальные сборище каких-то или жалких тупых ничтожеств или если ум есть, то харизмы и денег ноль. Но пипл сам умом не блещет - хавает это говно за милую душу и добавки требует.

Елена Тарасова

вот если бы у них был Путин они бы рассказали, а так они его усиленно обсерают потому что он не у них)))

Александр Детков

Нечего о них хорошего сказать)) ) а как женщине тем более.. мне столько не выпить

Настенка

Я о других.
Подруги Раиса и Леся очень похожи. Многие думали, что сестры. Рая сама часто называла Лесю младшей сестрой, хоть на самом деле сама моложе. При этом еще и часто обманывала Лесю. Леся долго терпела, а потом отвернулась. Рая хотела вернуть былую дружбу, подлизывалась, обещала золотые горы. Леся была тверда. Рая взяла топор и обушком Лесе по голове. "Что б знала сволочь". Леся лежит в тяжелом состоянии. Рая сама печет пирожки и присылает Лесе. Пирожки с охотничей дробью и жаканами, что б "эта сволочь" еще и зубы поломала. Леся отказывается брать, но Рая все-равно шлет. Рая бегает и рассказывает всем знакомым - какая Леся сволочь. Большинство, зная Лесю тихой, спокойной девушкой, не хотят слушать. Некоторые поддакивают (боятся в лице Раи врага нажить) . Как думашь, ЧЕГО хочет Рая ?

И к твоему вопросу. Мы понимаем, что для вас у нас легитимные только говнюкович и симоненко. Но они не симпатичные. А ВАШЕГО Тягнибока мы не выбрали, потому, что он все-равно вас обижает

Сергей

О мертвых либо хорошее, либо ничего ((

Е....

У тебя голова седая а клоуничаешь. Илу лучше снег убери или баьке помоги

Хакика Суриева

А кто сказал, что их кто-то поддерживает? Нормальные люди их считают предателями. Вот только чего вы на них гоните - это уже не понятно, ведь они действуют вам на руку.

Егор Дашев

не проникнемся.. они двух слов цензурно связать не могут

Ма
Мауфия

...про подполковника ГРУ есть что рассказать?

Артемий Липилин

у украинцев нет культа личности...

Лариса Куценко

опять. быть толерантныи м едиков жалеть? не ни когда

Иван

Немота...

Ко
Константин

Яйценюх - сучка двуличная. Из истории: когда Юльку отправляли на нары, он всячески поддерживал этот маразм, когда её освобождали "дети Майдана", он искренне радовался, что она наконец то на свободе.
Порошенко пока что шарит, а кто не шарит тот хуярит;)

Baсилий

Порошенко встречают во всем мире аплодисментами, даже в Белом доме.