Александр Рябченков

Украина в обмен на ликвидацию ядерного оружия получила гарантии территориальной целостности от России. Почему Россия? +

вероломно нарушила гарантии и напала на Украину?

Ла
Лана

Так что при чем тут Россия?

Ай
Айнура

Ну правильно, Россия не дает куёвким проходимцам уничтожить украинскую общность русский народ.
Исправно выполняет обещание
А чего ж через Донбас "напала"?
Через Чернигов до Киева ближе всего. И там нет укропской армиии. за день можно маршбюросок совершить.
И если "напала" то почему киев не объявил войну Россиии, как объявил ССС войну Германии, когда Гитлер вероломно напал?
Когда будешь думать над ответами, смотри, чтобы твой зомбомоск не вскипел.

Ал
Алексей

просто украина, кто не знает, -это часть России

Никита

В каком именно месте и как? Газ бесплатно не дала или помешала русских в Крыму убивать?

Лидия

Россия не нападала.
Украина распалась из-за безумной и агрессивной политики.

Россия ей не нянька.

Максим

И слава богу что нет ядерного оружия, а то давно бы уже на Донбассе применили ...

Sergei

Хахляндия разваливается сама. . Мы тут не при делах....