Лидия

Кто говорил, что поляки за бандеровцев в Украине воюют? А? Враки это всё - наверно тока украинцы из Польши, потому что не

может быть, чтобы поляки забыли б "подвиг" душителя кошек Стёпку Бандеру

http://www.youtube.com/watch?v=PWeh1rW6ejc

http://www.youtube.com/watch?v=Xq0srrkboCU

Сергей Кузин

Я те заявляю, что поляки сами за себя воюют. Не дорос ещё хохол до покупки/найма себе воина из числа поляков. Вероятнее что поляк наймёт/субсидирует отмороженного бандерлога на подвиг по самоуничтожению фауны Руин. Такова действительность.

Галина Соболева

Польская "Армия крайова" ничуть не меньше украинских детей надушила, так что - квиты.

Вадим Кузьмин

Да иди ты на. уй

Людмила Гошко

там наёмники из польских ЧВК. а те кто помнят за ополченцев воюют

Юлия Эркенова

ага, и по польски говорят. и в Польше нацики есть, вот они воюют.

Колян

министр Сикорский типа украинец?

Владлен Ситников

поляки сказали, что им нужна военная тренировка, стратегия та же что у США- бомбить издалека оружием массового поражения, оставляя выжженные земли.