Елена Зимарева

Украинцы воюют за Родину, а за что воюют наемники из России на территории Украины ?

Елена Тофан

За ЛЮБОВЬ. Да, да - любовь к деньгам !

Де
Денис

Ты уверен что ЭТИ - и есть твоя Родина, хлопчик? ) )

Вера Дунаева

Как интересы США могут быть Родиной?

Диловар Шарипов

За Родину там воюют ополченцы, а хохлы бомбят их земли . Ты так хотел сказать, троль с Окраины ?..

Тимур-Carleone

наемники всегда воюют за идею. .
неплохо когда идея подкрепляется валютой..

Ирина Свирина

Не украинцы а бандеры и не за родину а за бабло.

Елена Орлова

чего? а шо тогда это, за протесты против мобилизации http://www.youtube.com/watch?v=1bNEtv-q3Tg ?даже западные украинцы не хотят воевать уже, все начинают понимать, что война выгодна олигархам, даже укрорадикалы открыто начали об этом заявлять:

Ляшко обвинил олигархов в мародерстве и намекнул на расстрелы
___________________________________________________________

Скандально
известный лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко предложил
задерживать беженцев с юго-востока и отправлять их на фронт, не
восстанавливать города, жителей которых Киев заподозрит в симпатиях к
ополченцам и, наконец, раскулачить олигархов.

"И самое главное олигархи – они должны поделиться. Зарабатывали?
Теперь делитесь! И не мародерствуйте на войне, как некоторые. Вот
Коломойский за 19 тысяч гривен бронежилеты МВД закупает. Я такие
бронежилеты за 4 тысячи могу сделать. Не нужно под прикрытием
патриотических лозунгов заниматься мародерством. Потому что когда ты
продаешь бронежилеты или топливо для армии в три раза дороже – это
мародерство. За такое на войне расстреливают", — заявил Ляшко.

Андрей Азарной

Какие наёмники? Наёмникам платить надо, а у Новороссии денег нет. Воюют добровольцы. Вот со стороны укропов наёмников полно, платят за них пиндосы.

Сергей Будкин

И почему как хохол так идиот..

Марина

За что хохлы воевали в Чечне, Грузии? За хохлоязычных, ага???

Лиля Абдулина

У нелюдей и зверобесов нет Родины. У врагов рода человеческого, вместе с бесами, не только нет национальности, но даже и самого права именоваться человеком.