Kuash Kisyakov

Почкму украинцы считают, что они воюют с Россией?

Анастасия Зубова

Воны не можуть себе позволить даже думать, что им дают п.. . зды простые ополченцы.

Милена Илюшина

им так сказали...

Игорь Курский

Потому что на территории Украины воюют военнослужащие РФ

Шу
Шульц

географию не учат.. . глобус пропили...

Ма
Марина

ну а с кем же еще

Александр Духнов

не с Россией, а с москалями... да они во всём виноваты.... газ не дают, еду не дают, денех не дают... тока люлей могут навешать

Анастасия Сущ

Патриоты единой нацистской Украины не только так по идиотски считают,
но и тупорыло считают потери российской армии (которой на Украине нет) ,
вообщем нацукры есть идиоты.
И чем усерднее лживые УкрДебилСМИ будут заживо хоронить российских
солдат (ни одно сообщение тупорылых нацукров
о их гибели не подтвердилось) ,
тем дольше будут жить оклеветанные УкрДебилСМИ российские солдаты.
http://otvet.mail.ru/answer/1728131742

Наталия Корягина

почему то у меня складывается впечатление, что доля правды в этом есть...

Александр Беляев

потому что они автоматы взяли и нам типо угражают мы их забоялись и мы начали воевать (совершенно случайно прочитала рекламу когда искала про джордано бруно)

Александр Козуров

им так диктует предводитель попуасов

Алексей Плитюхин

потому что это частичная правда

Алексей

Про донецкие новости вы дядя зря! Первоисточник =Цезора. нет =украинский сайт вы оттуда тупо слизали? Господа предлагаю зайти на сайт Костромы и НА сайт Ростова, НУ НЕ МОГЛИ МЕСТНЫЕ НЕ ЗНАТЬ И НЕ ОБСУЖДАТЬ ТАКУЮ НОВОСТЬ! ! Атновость почему то обсуждают хохлы и московские подпиндосники, получающие за это деньги????

Да
Дарья

из-за СМИ

Вячеслав Фокин

бредят с кем не бывает

Алексей Никитин

украинцы вообще так не считают