Юляша Чернецова

Россия младший или старший брат Украинцы... как вы считаете?

Украины.

Наимджон Джураев

Украину, как государство, да и то в составе СССР придумал Ленин, так что Украина - это выкидыш Российской империи

Rico Rico

Теперь уже бывшие

На
Наталья

Россия - старший брат, и обязана примерно ее наказать за непослушание.

Артём

Украина старше чем Россия

Толик Грибенников

Не старший и не младший, Украина это туфта

Екатерина Зозуля

Кто раньше родился, тот и старший. Русь испокон веков стояла, а Украины лет 300 не было и в помине

Алексей Севостьянов

Россия-мать Урины. Только вот дитятко выросло какое то неблагодарное.

Андрей

Анастаську Димитрук слушай, нафига украина вообще России ?! Ну ежели токма потроллить на ответах для забавы ...

M*
Mari ***

Если смотреть по возрасту - то младший. А если по экономической мощи - то старший. А если строго, то Украина - это притянутое за уши государство!

Тамик Валиев

Двоюродный

Александр Сухарев

параллельный
Что такое "Украинца"?

Yulia Naumova

Смотрю, что все увлекаются мифологией. Мракобесие зашкаливает...

Сергей Николаев

Россия-МАТЬ Украины.

Екатерина

Беспредельничающий родственник...