Венера Султанова

Мне интересно, почему Украинцы считают, что в Сибири живут только украинцы?

Понятно, что Сибирь населена выходцами из других частей страны или других стран.
Но вот что интересно. Если бы Сибиряки были же такими же мудаками, как украинцы, то наверно, им бы не удалось удержать Москву и Санкт Петербург.
И немец бы их не боялся больше, чем голода или пули в лоб.. .
Ой, однако, кто то другой населяет сибирь.

Света Тищенко

Действительно в Сибири и на Дальнем Востоке много украинцев и белорусов, так как в начале 20- века было организовано массовое переселение в те края.

Инна

А с чего ты взял, что украинцы так думают? Да, к стати, ты сам мудак!!!!

На
Наталья

иди яду выпей мразь

Ал
Алла

В Сибири дубы не растут .поэтому нет таких желудей как ВЫ

Оксана Абдулханова

Вот вы и ответили на свой вопрос...