Евгений Хартов

Правильно ли я понимаю с кем воюют украинцы

По моим понятиям - украинцы были предателями в ВОВ очень много вступили в ряды СС. Убивали своих же . Сейчас не могу понять с кем они воюют . Сами собой что ли? Главное не могу понять - русских они ненавидя называют москалями, а тут чуть что замахали российскими флагами мол помогите. Как я понимаю хотят прикрыться российской армией т. е с детьми россиян. впутать в бойню чьих то детей но не своих. Правильно ли я понимаю???

Константин Сеткин

Нет, не правильно. Я бы на вашем месте почитала историю образования Украины. Украина была создана из двух территорий - западной и восточной. Западная территория входила в состав Австро-Венгрии и называлась Галичина. Восточная часть - это русскоязычная территория, которая входила в состав СССР - Малороссия. Вот именно жители западной части Украины и воевали на стороне немцев - дивизия Галичина. Их герои это Бандера и Шушкевич, которые зверствовали не хуже фашистов. И сейчас к власти пришли именно те, кто прославляет национализм и фашизм. Поэтому русскоязычное население востока украины и сражается за свое право говорить по-русски и не быть холуями США И ЕС.

Иришка Войнова

Специально для тех кто не может понять, кого же на Украине называют сепаратистами эти фашисты из Киевской хунты.
Даже не пытайтесь понять логику действий Киевской хунты, и её риторику тем паче. Это балаган. Обычный фестивальный балаган. Но всё же переговоры идут. Вот диалог Донбасса и хунты:
1) Сделайте русский язык государственным! - Отказано.
2) Не нужно нам назначать губернаторов и мэров городов из числа правого сектора! - Отказано.
3) Сделайте губернаторов выборными! - Отказано.
4) Уберите вооруженных экстремистов правого сектора из наших городов! - Отказ.
5) Тогда мы хотим автономии! - Отказ.
6) Ну тогда федерализации? - Отказ.
7) Ну хотя бы расширения полномочий? - Отказ.
😎 Мы будем требовать так, как требовали вы на майдане -протест, захваты, покрышки, баррикады. - Вы террористы.
9) Тогда мы не хотим, чтобы вы управляли нами! - Вы сепаратисты.
Надеюсь, прояснил?

Ма
Марина.

украинцы, нормальные украинцы, воюют с проститутками, которые продались Западу.