Чу
Чуркин

Советский союз не преследовал бывших бандеровцев! ? После распада СССР и независимости Украины, они все выползли! ?

Сергей Слепцов

Их чучело Хрущев из лагерей повыпускал.

Да
Дарья

А как их преследовать, если они скачут? Как только увидят преследователи эти скачки, сразу умирают от хохота.

Дмитрий Смирнов

Бывшие бандеровцы давно ушли на упокой. Может единицы остались....

Шоxруx Шох

Из рассказа ветерана СМЕРШа СССР
«В 1945-1946 годах мы перебили банды (ОУН) на уровне куреней, кошей и сотен. А вот службу безопасности («безпеки» ) этих жесточайших палачей нам добить толком не дали. Когда в 1946 году мы вышли на уровень надрайонного руководства, следы потянулись в ЦК Украины во главе с Хрущёвым. Тут нас и остановили» . ( http://kprfnsk.ru/inform/news/24381/ )Убрать _