ОК
Олег Карпенко

приведите аргументы за и против распада советского союза.

Елена Арсеньева Арсеньева

"За"-уникальность; "против"-заскорузлость.

Василий Пупкин

Аргументов "ЗА" нет! "ПРОТИВ" очень много писать!

Ал
Алек

Как можно приводить аргументы за или против уже свершившегося факта?
Он распался.
Нужно жить дальше

Светлана Пронякина

За. Жили, оградились с железным занавесом, и кричали друг другу, что мы живём лучше всех. Дружим с неграми, желтыми, хотя их в жизни не видали, кроме книг. Туалетную бумагу впервые увидели после открытия границ.

Иван Поляков

За - русские в 2013 перестали бы быть основной нацией.

Та
Татьяна

У меня аргументы только против: Россия стала меньше, дочерним республикам достались полезные ископаемые, военные базы и т. д. и посмотрите какая сейчас у нас власть...

Дмитрий

Против - жили лучше.

Ма
Марат

за - свобода слова которую сейчас всячески пытаются ограничить.
Против - все остальное.

Илюшка

Социалистический способ производства - утопия. Вот и все аргументы.

Ан
Андрей

За, это прогресс социума, идеалы коммунизма отлетели как отработанные ступени у ракеты. Против ,"за державу обидно")) А главное то это мы- люди.

Алексей Есин

Окупированные подлой империей государства и народы, имеют право на свободну, независимость .и саморазвитие...