Надежда Путякова

Весь мир увидел кто такие "великие укры" ,Фашисты, Убийцы, Жулики, Воры, Мародёры. Позор Вам Укропы!

Евгений Дёмичев

Странньіе ети русские, с растениями разговаривают и говорят о том, что о них узнал весь мир.

Анна Мурашова

Пишет такая-же алёна, как я - маша

Дм
Дмитрий

Собсно, совести у них тоже нет, так что слова типа "позор" вряд ли их заденут 🙂

Kirk Masaloff

Да отмыться теперь не получится. По быстрому не получилось все замять. Хохлядское лето провалилось разгромом, а теперь все все будут узнавать про фашистов. И чем дольше это будет длится тем больше правды мир узнает. раньше то на хохлов смотрели косо а теперь вообще сторонится будут

А*
Алексей *******

Обосрались со всех сторон.