Ан
Анна

Почему все так ополчились против Губарева?

Женя Сухов

не справился с поставленной задачей.

Егор Болдырев

Акелла промахнулся.

Юл
Юлия

крокодил решил поплакать тут?

Анюта

Ты еще тут, уезжанец.?

Inna Prusova

Вы еще здесь? Не задерживайтесь, ради всего святого...

Татьяна Князева

Не так далёк день, когда лизавшие задницу Путину будут его пинать... Это не впервые в истории будет...

Юлия Тимофеева

первый дебил пошел

Андрей Сухачев

Его машину обстреляли. Уходя от обстрела он врезался в столб. Без сознания увезен в ростовскую больницу. Пулевых ранений нет. Теперь шутники говорят, что по пьяни он в столб влетел. Хороший оратор. Ехал на митинг.