Владимир Мельников

До Губарева все же добрались?

Ге
Геннадий

С почином так сказать. Всех фашистов ждет та же участь.

Сергей Бурмистров

Походу там свои внутренние разборки, его движение не зарегистрировали в ЦИКе ДНР.

На
Натали

Думаю, это должно открыть зеленый свет на спецоперации по укрофашистским главарям.

Николай Ратушняк

Каждого бандюка ждет незавидная участь. Столько людей загубил.

Алексей Есин

ерунда какая-то! в одном месте написано, что он тяжело ранен и в больнице с огнестрелом .а на другом сайте написано, что он, якобы, на машине ехал и врезался во что-то! и где правда?