Евгений

Был великий и могучий Советский Союз .А какие слова подходят к названию Россия?

Мария Соловьева

Больная, надеюсь не смертельно!

Елена Суржик

Нищая и вымирающая.

Омилжон Хусанов

Хорошая у нас Россия.. С руководителями последнее время не повезло... Но это временно... Народ очнётся... и наведёт порядок.. .
Помните слова мальчиша. .
-Нам бы только день простоять.
Да ночь продержаться.

Юлия Рвачева

несчастная

Надежда Левина

Слабая и больная.

Юля Богданенко

великая единая неделимая Россия

Усман

рашка-нищая с государством процветающим в центре под названием москва

Ольга Бибик

У тебя есть и сила и грация: Российская Федерация!

Мария Починкина

великий и могучий от падении цен на нефть не рушится.... это была тюрьма народов, построенная на крови царской семьи, и миллионов простых людей...

Татьяна Пастушенок

конвульсивная.

Катя Лобачёва

Это ты, Вартанов? Я тебя сразу узнал! )

Oygoy Hgo

Дойная корова!:)

Ег
Егор

ну не такие) Почему то, хотя странно, вроде Россия объявила себя преемницей СССР.

Наталия Кадоркина

Я не помню новых слов гимна. Первые слова нового варианта только помню. Они и подойдут как ваши из конца старого.

Ин
Индира

ТАКОЙ БЫЛА РОССИЯ ДО ЖИДОБОЛЬШЕВИЦКОЙ РЕВОЛЮЦИИ