Алексей Суровец

У Советского Союза было сверхсекретное супероружие - советский человек. А что есть у современной России?

Сергей Солодков

Оружие осталось, есть и новые образцы. А мыльную пену типа недобитков с так называемых маршей мира - не надо путать с народом, это просто ..уйня.

Djonik

То же самое, как видим.

Владислав

думаете, вымер? сомневаюсь. Где-то прячется

Анна Хамарито

У современной России есть супероружие - НАС РАТЬ! Здесь всем на всех насрать!

Оксана Лукашова

Капитан Россия.

Ivan Belov

у амеров нейтронная бомба. а у России есть русский солдат это круче всего что есть в мире, любая страна хочет такую армию которая будет состоять из русских солдат, они говорят можно завоевать весь мир с русским солдатом

Анастасия

Самым большим секретом в СССР было чтобы враг не узнал, насколько все фуево! )))

Сергей Масленников

Во все времена сила народа была в желании справедливости.
Кто пользовался этим, вопрос другой и особой разницы НЕТ.
Будь то красная сволота или демократы заморские. Сейчас предоставлена такая возможность, все решить с миром. Для особо "умных" - есть и предводитель достойный уважения