Pupkov Pupkov

это правда, что если бы бюллетени считал не Путин, а к пример Удальцов, то победил бы Удальцов, а не Путин?

Ru
Ruslan

"землячок" даже при таком раскладе не победил бы. многие ещё помнят дела его пробабушки.. . ))

Андрей Анисимов

Тролль - подсчитай сколько нужно времени подсчитать десятки миллионов бюллетеней. Заставить тебя прочитать Конституцию РФ даже Обабама не сможет.

Cutie

Не поминайте эту тютюкинскую мразь на ночь глядя...