Kuash Kisyakov

зачем Путин честно считает бюллетени, когда бы мог просто приказать Чурову написать нужные циферки?

Rashad Sariyev

Это только т. Сталин мог себе позволить)

Василий Матуль

потому что в избирательных пунктах уже за него циферки ставят! И за людей которые не пришли голосуют!

L7
Leito 7

Затем что надо соблюдать видимость наличия демократических институтов в стране.

Тори Макарчикова

Чуров и без приказов это знает.

Любовь Побат

Он честно считает бюллетени, а уже потом, по результатам чтения, приказывает Чурову написать нужные циферки. Я думаю, так правильнее будет звучать. Вы согласны ?