Артём Высоколов

Собянин будет баллотироваться в президенты? Или Чурову опять "пыхтеть" над бюллетенями?

Когда народ не готов к демократии - это не стыдно. Стыдно, когда власть завралась с мыслями что она умнее, приболевши манией "особенных людей", пропагандируя свою исключительную вежливость по ТВ.

Григорий Крюков

Вчера Прутин поздравил главную воровку Питера с её должностью где воровать она остаётся ещё на срок. Может еёп в Президенты rотовит воровской клан Прутина

Елена Шелепина

Народ деньги считает, а тот кто этого не делал - тот давно не кладбище.