Василий Васьнев

Хочу баллотироваться в президенты. Как думаете, выберут меня?

Ол
Ольга

Если соберёте миллионы на предвыборную компанию, то попробуёте. Ведь вам ещё нужно будет много голосов собрать только для получения возможност зарегистрироваться в качестве кандидата.

Олеся

Нет.

Дима Морозов

Конечно!
желаю удачи!

Рустам Рустам

Ври побольше, воруй, иди по головам - тогда всё получится)

Ольга Пивоварова

Ага в ассенизаторской компании в Пакистане место освободилось.

Наталья Бронникова

давай, потом незабудь отставиться.

ОК
Ольга Корноухова

Конечно. А всех троллей с Ответов в Государственную Думу.

D"
Dmitry ""

Если у тебя есть шанс быть выбранным, то, ещё до регистрации кандидатом, найдут за что посадить.

Тоня Казакова

В какой палате выборы проходить будут и уточни адрес больницы для избирателей.

Ggggggg

ваш поезд ушёл

Надежда Моисеева

Ага: фиг тебе если ты честный.

Юр
Юра

дерзайте