Сергей Будкин

если у меня денег будет больше чем у Путина, меня выберут президентом?

Юл
Юля

Ты станешь соседом Ходорковского.

Ася

Деньги обычно появляются после того как изберут...

Роман Суриков

нет. призиденты миллионеры

Андрей Лихачёв "женат"

больше чем у пукина? это фантастика

Светлана Орлова

Если есть свяжитесь со мной.

Станете.

Инга

А вы из тех, кто думает что все мозно купить? Если у вас будет денег больше денег, чем у Путина, вы будете иначе мыслить, и не будете здесь сидеть и задавать риторические вопросы...)))

Павел Кондратьев

Если вы умны, как Билл Гейтс и Стив Джобс - ДА
Я не верю русским голосовать за шейха

Виталий Ермолаев

Прохоров? Нет, не выберут.

Ольга

Обязательно выбрали бы, если наберешь столько то выдвигайся да чур половина мне отдашь тогда за тебя проголосую уж так и быть.

Светлана Дейлова

.

Если ещё станешь таким же гнилым, то выберут .

.

Виталий Николаев

Скорее всего у нас их у тебя отнимут

T7
Triniti 77Rus

не в деньгах дело, а скорее как в пословице-в друзьях. У Путина не так уж много денег как многие думают, но кроме денег нужно иметь и кое что еще-в разных частях тела