Михаил Бурханов

Будет ли Полонский после камбоджийской тюрьмы баллотироваться на пост президента РФ, как Прохоров после куршевеля?

Полонский и его спутники были задержаны камбоджийскими властями во время празднования Нового года. По версии полиции, россияне напились и угрожали ножами экипажу лодки, на которой они плыли в Сиануквиль с одного из островов. Российские туристы заперли моряков в трюме, а потом заставили прыгать в море. По версии Полонского, они поссорились с местными военными из-за новогоднего фейерверка.
http://www.utro.ru/articles/2013/01/08/1093756.shtml

Евгений

По закону эти молодцы должны посидеть в пномпеньской тюряге и понять, с чего начинается Родина.

Ил
Ильгам

должОн

Алена Кусова

хоть баланды то похлебает скотина